Ecole FRANCAISE vers 1820 : Portrait d'homme... - Lot 42 - Pousse-Cornet

Lot 42
Estimation :
800 - 1200 EUR
Résultat : 960EUR
Ecole FRANCAISE vers 1820 : Portrait d'homme au jabot. Huile sur toile. 46 x 34 cm. (Restaurations)
Mes ordres d'achat