Ecole FRANCAISE du XIXème siècle : Paysage... - Lot 48 - Pousse-Cornet

Lot 48
Estimation :
400 - 600 EUR
Résultat : 480EUR
Ecole FRANCAISE du XIXème siècle : Paysage animé au torrent. Huile sur toile. 68 x 93 cm. Dimensions avec cadre: 91,5 x 118,5 cm.(Restaurations, rentoilé)
Mes ordres d'achat