D'après Charles LE BRUN (1619-1690) gravée... - Lot 1 - Pousse-Cornet

Lot 1
Estimation :
120 - 180 EUR
Résultat : 120EUR
D'après Charles LE BRUN (1619-1690) gravée par AUDRAN: "La Vertu plaist quoy que vaincue" "La Vertu est digne de l'Empire du Monde" Paire de gravures en noir représentant deux épisodes de l'Histoire d'Alexandre le Grand. XIXème siècle. 29 x 62 cm. Cadre à palmettes. (usures et petits manques)
Mes ordres d'achat