ROBERTI (XIXème siècle).: Trois enfants jouant... - Lot 15 - Pousse-Cornet

Lot 15
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 144EUR
ROBERTI (XIXème siècle).: Trois enfants jouant avec des poules. Huile sur toile. Signé en bas à gauche et daté 81. (Restaurations).
Mes ordres d'achat