Ecole FRANCAISE du XVIIème siècle: Portrait... - Lot 29 - Pousse-Cornet

Lot 29
Estimation :
500 - 800 EUR
Résultat : 828EUR
Ecole FRANCAISE du XVIIème siècle: Portrait d'homme à la perruque. Toile à vue ovale. 73x59cm. Cadre en bois sculpté et doré. Accidents.
Mes ordres d'achat