Urbain Jean VIGUIER (1803-1877): Enfant abandonné... - Lot 39 - Pousse-Cornet

Lot 39
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 216EUR
Urbain Jean VIGUIER (1803-1877): Enfant abandonné et Prêtresse autour du feu. Deux sujets sur une même toile. Signé en bas à gauche et à droite. 79 x 100 cm. (usures, petits manques, petits trous, rentoilage).
Mes ordres d'achat