Ecole FLAMANDE du début du XVIIIème siècle:... - Lot 40 - Pousse-Cornet

Lot 40
Estimation :
800 - 1200 EUR
Ecole FLAMANDE du début du XVIIIème siècle: la traversée en montagne près d'un lac. Huile sur toile. 48 x 71 cm (rentoilé, restaurations). Cadre bois et stuc doré.
Mes ordres d'achat