Ecole FRANCAISE du XIXème siècle: Cours d'eau... - Lot 42 - Pousse-Cornet

Lot 42
Estimation :
100 - 150 EUR
Résultat : 137EUR
Ecole FRANCAISE du XIXème siècle: Cours d'eau devant l'église. Huile sur toile. Non signé. Dimensions intérieures: 71 x 52 cm. Usures et manques à la toile. Cadre en bois et stuc doré à décor de feuilles d'acanthe. Dimensions totales : 92 x 72 cm. Frais judiciaires: 14,28%
Mes ordres d'achat