Charles QUINET (1830-1912) : Bords de Seine... - Lot 43 - Pousse-Cornet

Lot 43
Estimation :
600 - 1000 EUR
Résultat : 840EUR
Charles QUINET (1830-1912) : Bords de Seine à Rangiport. Huile sur toile. Signé en bas à droite. 67 x 100cm. Cadre en bois et stuc doré (105 x 137 cm).
Mes ordres d'achat