Xénophon HELLOUIN (1820-1895) : Portrait... - Lot 45 - Pousse-Cornet

Lot 45
Estimation :
300 - 400 EUR
Résultat : 336EUR
Xénophon HELLOUIN (1820-1895) : Portrait d'homme. Huile sur toile à vue ovale. Signé et daté 1879 à gauche. 100 x 90 cm. Cadre en bois et stuc doré.
Mes ordres d'achat