Personnages italiens près d'une fontaine.... - Lot 48 - Pousse-Cornet

Lot 48
Estimation :
600 - 800 EUR
Résultat : 1 200EUR
Personnages italiens près d'une fontaine. Importante huile sur toile (esquisse). Non signé. 152 x 238 cm.
Mes ordres d'achat