BIRMANIE. Lot de quatre livres de prières. Début... - Lot 20 - Pousse-Cornet

Lot 20
Estimation :
80 - 120 EUR
BIRMANIE. Lot de quatre livres de prières. Début du XXème siècle. Dim : 35,5x12 cm - 41,5x14 cm - 40,5x12, 5 cm -35,5x12, 5 cm. Etat d'usage. Provenance : Collection privée, Ile d'Oléron.
Mes ordres d'achat