ILES ISABEL, Archipel des Salomon. Bois,... - Lot 81 - Pousse-Cornet

Lot 81
Estimation :
400 - 600 EUR
ILES ISABEL, Archipel des Salomon. Bois, patine sombre. Massue de combat parcourue dans sa partie supérieure par une nervure centrale de chaque face. Fin XIX- début du XXème siècle. Long : 122 cm.
Mes ordres d'achat