KENYAH KAYAN, Bornéo, Indonésie. Boucle... - Lot 114 - Pousse-Cornet

Lot 114
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 324EUR
KENYAH KAYAN, Bornéo, Indonésie. Boucle d'oreille en os très finement sculpté  en rond de bosse de volutes et d'Aso stylisés Dim : 11x4, 5 cm. Provenance : Collection particulière blésoise
Mes ordres d'achat