Ancienne coupe à kava, SANTA CRUZ, Archipel... - Lot 127 - Pousse-Cornet

Lot 127
Estimation :
60 - 80 EUR
Ancienne coupe à kava, SANTA CRUZ, Archipel des Salomon. Bois sculpté, patine d'usage. Long : 27,5 cm. Larg : 22 cm. Haut : 7 cm.
Mes ordres d'achat