NGAJU, Est Kalimantan, Indonésie. Bois dur,... - Lot 144 - Pousse-Cornet

Lot 144
Estimation :
250 - 350 EUR
NGAJU, Est Kalimantan, Indonésie. Bois dur, patine grisâtre. Hampatong dayak tirant la langue Haut : 31,5 cm. Fentes. Provenance : Collection particulière blésoise.
Mes ordres d'achat