Tabouret monoxyle, KWERE, Tanzanie. Bois... - Lot 190 - Pousse-Cornet

Lot 190
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 384EUR
Tabouret monoxyle, KWERE, Tanzanie. Bois dur gravé, patine d'usage. Dim : 30,5x28 cm. Provenance : Ancienne collection Jean Marc Desaive.
Mes ordres d'achat