ASHANTI, Ghana. Bois, patine brune. Tabouret... - Lot 193 - Pousse-Cornet

Lot 193
Estimation :
150 - 250 EUR
Résultat : 300EUR
ASHANTI, Ghana. Bois, patine brune. Tabouret « Bia Tika » de forme classique, quatre piliers aux bords crénelés et une colonne centrale à décor ajouré supportent l'assise incurvée. Long : 52 cm. Larg : 30 cm. Haut : 39 cm. Fentes manque ancien.
Mes ordres d'achat