BAOULE, Côte d'Ivoire. Bois, belle patine... - Lot 194 - Pousse-Cornet

Lot 194
Estimation :
150 - 250 EUR
Résultat : 228EUR
BAOULE, Côte d'Ivoire. Bois, belle patine d'usage. Petite chaise à quatre pieds sculptés et sans accoudoirs Dim : 37,5x49, 5x29 cm. Fentes.
Mes ordres d'achat