KUBA, République Démocratique du Congo. Appuie-nuque... - Lot 200 - Pousse-Cornet

Lot 200
Estimation :
150 - 250 EUR
KUBA, République Démocratique du Congo. Appuie-nuque double en bois gravé de motifs traditionnels. 1er tiers du XXème siècle. Dim : 46x15x5, 5 cm. Fentes, usures.
Mes ordres d'achat