Coupe cérémonielle à vin de palme, KUBA,... - Lot 202 - Pousse-Cornet

Lot 202
Estimation :
350 - 450 EUR
Résultat : 360EUR
Coupe cérémonielle à vin de palme, KUBA, République Démocratique du Congo. Bois, patine brun-foncé, gravé Haut : 16,5 cm. Petits accidents et manques. Provenance : Collection privée belge.
Mes ordres d'achat