Ravissante et ancienne figure féminine, LWENA,... - Lot 211 - Pousse-Cornet

Lot 211
Estimation :
500 - 700 EUR
Ravissante et ancienne figure féminine, LWENA, République Démocratique du Congo. Bois, patine d'usage. Haut : 35,5 cm. Eclats au sein droit. Provenance : Collection privée, Bruxelles, Belgique.
Mes ordres d'achat