LWENA, République Démocratique du Congo Bois,... - Lot 214 - Pousse-Cornet

Lot 214
Estimation :
250 - 350 EUR
LWENA, République Démocratique du Congo Bois, patine d'usage. Peigne à dix dents surmonté d'une tête à la coiffure caractéristique. Haut : 18,5 cm. Larg : 7 cm. Provenance : Collection privée, Bruxelles.
Mes ordres d'achat