Statue d'une mère à l'enfant, OVIMBUNDU,... - Lot 218 - Pousse-Cornet

Lot 218
Estimation :
800 - 1000 EUR
Statue d'une mère à l'enfant, OVIMBUNDU, Angola. Bois dur, patine brune et brun-foncé. Haut : 34 cm. Petits accidents. Provenance : Collection privée, Bruxelles.
Mes ordres d'achat