Statue féminine, BAOULE, Côte d'Ivoire. Bois,... - Lot 245 - Pousse-Cornet

Lot 245
Estimation :
300 - 400 EUR
Résultat : 360EUR
Statue féminine, BAOULE, Côte d'Ivoire. Bois, patine d'usage. Haut : 44,5 cm. Petits accidents et manques.
Mes ordres d'achat