BAOULE, Côte d'Ivoire. Bois, patine brun-foncé. Statue... - Lot 246 - Pousse-Cornet

Lot 246
Estimation :
300 - 400 EUR
Résultat : 360EUR
BAOULE, Côte d'Ivoire. Bois, patine brun-foncé. Statue maternité représentant une mère à l'enfant, l'enfant porté dans son dos. Haut : 43 cm. Petits accidents et manques. Provenance : -Collection privée, Bruxelles. -Collection Pauwels, Belgique.
Mes ordres d'achat