MOSSI, Burkina Faso. Bois, pigments. Cimier... - Lot 267 - Pousse-Cornet

Lot 267
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 180EUR
MOSSI, Burkina Faso. Bois, pigments. Cimier de danse antilope « Zazaigo ». Dim : 29x17 cm. Petits accidents et manques.
Mes ordres d'achat