Classique et ancienne canne de notable, TABWA,... - Lot 283 - Pousse-Cornet

Lot 283
Estimation :
60 - 80 EUR
Résultat : 72EUR
Classique et ancienne canne de notable, TABWA, Tanzanie/République Démocratique du Congo. Bois, patine d'usage brun-foncé. 1ère moitié du XXème siècle. Long : 91,5 cm. Fentes
Mes ordres d'achat