YOROUBA, Nigéria. Bois très patiné par l'usage. Masque... - Lot 306 - Pousse-Cornet

Lot 306
Estimation :
100 - 200 EUR
Résultat : 84EUR
YOROUBA, Nigéria. Bois très patiné par l'usage. Masque de danse « Gelede /Guèlèdé » sculpté d'un personnage. Dim : 26 cm. Usures.
Mes ordres d'achat