CADRE en bois sculpté doré à décor de feuilles.... - Lot 3 - Pousse-Cornet

Lot 3
Estimation :
100 - 200 EUR
Résultat : 480EUR
CADRE en bois sculpté doré à décor de feuilles. Travail italien du XVIII ème siècle. 82 x 60 cm. Intérieur : 67,5 x 47,5 cm.
Mes ordres d'achat