La Sainte Famille et Saint Jean- Baptiste... - Lot 5 - Pousse-Cornet

Lot 5
Estimation :
1200 - 1500 EUR
Résultat : 1 440EUR
La Sainte Famille et Saint Jean- Baptiste tenant dans ses bras l' Agneau Pascal. Gouache sur vélin. Cadre en bois doré du XVIIe siècle. Époque fin XVIIe siècle. (dorure postérieure) Dimensions (cadre): 29,8 cm x 24,8 cm, à vue: 20 cm x 15 cm.
Mes ordres d'achat