Ecole ITALIENNE du XVIIIème siècle Le repos... - Lot 7 - Pousse-Cornet

Lot 7
Estimation :
600 - 800 EUR
Résultat : 7 440EUR
Ecole ITALIENNE du XVIIIème siècle Le repos de la sainte famille en Egypte Plume et encre brune, lavis gris et rehauts de gouache blanche 39,7 x 30,2 cm Dessin doublé, petites déchirures en haut à gauche et en bas à gauche, épidermures Expert : Cabinet de Bayser
Mes ordres d'achat