Ecole FRANCAISE de la fin du XVIIe siècle... - Lot 9 - Pousse-Cornet

Lot 9
Estimation :
700 - 800 EUR
Résultat : 840EUR
Ecole FRANCAISE de la fin du XVIIe siècle - début du XVIIIe siècle: Paysage animé au pont. Huile sur Toile (toile d'origine). 27 cm x 42 cm. Cadre de style Louis XV du XIXe siècle. Dimension cadre : 41 cm x 56 cm.
Mes ordres d'achat