Jean-Baptiste ANTHONY (1854-1930) : Le Christ... - Lot 19 - Pousse-Cornet

Lot 19
Estimation :
200 - 400 EUR
Résultat : 600EUR
Jean-Baptiste ANTHONY (1854-1930) : Le Christ prêchant dans un intérieur néo-gothique. Huile sur panneau. Signé en bas à droite et daté 1928. 65 x 49 cm.
Mes ordres d'achat