Ecole FRANCAISE du XIXème siècle: Académie... - Lot 20 - Pousse-Cornet

Lot 20
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 1 920EUR
Ecole FRANCAISE du XIXème siècle: Académie d'homme le bras levé. Sanguine sur papier beige. 38,5 x 23 cm. Pliures et accidents sur les bords Expert : Cabinet de Bayser
Mes ordres d'achat