Attribué à Reynaud LEVIEUX (1613 - 1699):... - Lot 27 - Pousse-Cornet

Lot 27
Estimation :
1200 - 1800 EUR
Résultat : 7 200EUR
Attribué à Reynaud LEVIEUX (1613 - 1699): Nature morte aux fruits et Ara sur fond de paysage. Toile. Sans cadre 85 x 121,5 cm . Porte une indication au dos à l'encre "tableau fait pour Louis XIV et lui ayant appartenu". Accidents, trou, usures. Expert : Cabinet TURQUIN, Stéphane PINTA
Mes ordres d'achat