Philibert Léon COUTURIER (1823-1901): les... - Lot 40 - Pousse-Cornet

Lot 40
Estimation :
700 - 900 EUR
Résultat : 1 800EUR
Philibert Léon COUTURIER (1823-1901): les canards. Huile sur panneau d'acajou. Signé en bas à droite. 20x32cm. Bel encadrement en bois doré Philibert Léon COUTURIER était un peintre animalier et portraitiste français.
Mes ordres d'achat