Paul LECOMTE (1842-1920): Village en bord... - Lot 44 - Pousse-Cornet

Lot 44
Estimation :
150 - 250 EUR
Résultat : 552EUR
Paul LECOMTE (1842-1920): Village en bord de fleuve. Aquarelle. Signé en bas à gauche. 38 x 53 cm à vue.
Mes ordres d'achat