26 volumes in-12 et in-8° du XVIIIe s., dont :... - Lot 13 - Pousse-Cornet

Lot 13
Estimation :
50 - 80 EUR
Résultat : 114EUR
26 volumes in-12 et in-8° du XVIIIe s., dont :  BERTHIER Réflexions spirituelles,  L'Année apostolique
Mes ordres d'achat