27 volumes in-4°, in-12 & in-16, dont :  METASTASE... - Lot 16 - Pousse-Cornet

Lot 16
Estimation :
50 - 80 EUR
Résultat : 576EUR
27 volumes in-4°, in-12 & in-16, dont :  METASTASE Avignon 1808,  Chroniques de l'Ordre de St François 1608,  Biblia Sacra 1629 (8 vol. in-16 maroquin)
Mes ordres d'achat