23 volumes in-8° & in-12, dont :  FLECHIER... - Lot 49 - Pousse-Cornet

Lot 49
Estimation :
50 - 80 EUR
Résultat : 264EUR
23 volumes in-8° & in-12, dont :  FLECHIER (4 vol.),  Saint AUGUSTIN (4 vol.)
Mes ordres d'achat