Isaac de MOUCHERON (1667-1744) Paysage animé Plume... - Lot 11 - Pousse-Cornet

Lot 11
Estimation :
600 - 800 EUR
Résultat : 2 600EUR
Isaac de MOUCHERON (1667-1744) Paysage animé Plume et encre brune, aquarelle 22,6 x 28,5 cm Signé " Moucheron Fecit " en bas au centre Provenance : collection Jean Gigoux (1806-1894), son cachet en bas à gauche (Lugt n°1164) Nombreuses rousseurs Expert : Cabinet de Bayser Frais judiciaires : 14,28%TTC
Mes ordres d'achat