Fernand MAISSEN (1873- ?) La curée en forêt... - Lot 18 - Pousse-Cornet

Lot 18
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 130EUR
Fernand MAISSEN (1873- ?) La curée en forêt de Chantilly Huile sur papier contrecollée sur carton Située et signée en bas à gauche 23,5 x 30 cm Usures, pliure.
Mes ordres d'achat