Gustave RENDU- XXeme Galerie de tableaux. Aquarelle. Signée... - Lot 19 - Pousse-Cornet

Lot 19
Estimation :
60 - 80 EUR
Résultat : 30EUR
Gustave RENDU- XXeme Galerie de tableaux. Aquarelle. Signée et datée 1918 en bas à gauche 26,5 x 19 cm à vue. Usures, rousseurs. Frais judiciaires : 14,28%TTC
Mes ordres d'achat