Gustave RENDU- XXeme Réunion de deux aquarelles... - Lot 23 - Pousse-Cornet

Lot 23
Estimation :
30 - 60 EUR
Résultat : 30EUR
Gustave RENDU- XXeme Réunion de deux aquarelles représentant : La cour du Dragon. Signée et datée 1921 en haut à droite. 17 x 12 cm à vue. Notre-Dame et le pont de l'archevêché sous la neige. Signée et datée 1919 en bas à gauche. 12,5 x 17,5 cm. Usures. Frais judiciaires : 14,28%TTC
Mes ordres d'achat