Ecole FRANCAISE du XVIIIe siècle d'après... - Lot 34 - Pousse-Cornet

Lot 34
Estimation :
600 - 800 EUR
Ecole FRANCAISE du XVIIIe siècle d'après Jean-Baptiste PERRONNEAU (1715-1783) Portrait de Madame Fuet. Pastel. Porte une inscription "d'après Perronneau" en bas à droite. Dans cadre à vue ovale en bois doré et stuqué de style Louis XVI. 62 x 46,5 cm à vue Usures.
Mes ordres d'achat