Alexandre GANESCO (1910-1979) Femme se promenant... - Lot 36 - Pousse-Cornet

Lot 36
Estimation :
30 - 60 EUR
Résultat : 15EUR
Alexandre GANESCO (1910-1979) Femme se promenant dans un paysage hivernal. Huile sur carton. Signée et datée 1956 en bas. 19 x 24 cm. Usures
Mes ordres d'achat