Ecole FRANCAISE XIXe-XXe siècle Bacchus... - Lot 38 - Pousse-Cornet

Lot 38
Estimation :
120 - 150 EUR
Résultat : 180EUR
Ecole FRANCAISE XIXe-XXe siècle Bacchus en compagnie de nymphes dans un paysage utopique. Huile sur panneau parqueté. Porte une signature en bas à gauche "Troyon". 23,5 x 31 cm. Usures.
Mes ordres d'achat