E. MALETTE- XIXe siècle Nymphe dans un sous-bois.... - Lot 42 - Pousse-Cornet

Lot 42
Estimation :
120 - 150 EUR
E. MALETTE- XIXe siècle Nymphe dans un sous-bois. Huile sur toile. Signée en bas à gauche. 97 x 84 cm. Accidents et restaurations.
Mes ordres d'achat