Robert PIKELNY (1904-1986) Le récital. Huile... - Lot 43 - Pousse-Cornet

Lot 43
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 550EUR
Robert PIKELNY (1904-1986) Le récital. Huile sur carton signée en bas à droite, située et titrée au dos. 40 x 55,5 cm. Usures, manques au cadre.
Mes ordres d'achat